Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство Информационное сообщение

Информационное сообщение

Уважаемые молодые предприниматели города!

Привлекаем ваше внимание и просим принять участие в Выставке «СДЕЛАНО в Хакасии! – 2014», которая состоится:

25 – 27 ноября в Русском республиканском драматическом театре им. М.Ю.Лермонтова города Абакана.

Главная цель выставки – это презентация достижений и возможностей предприятий – производителей Хакасии и привлечение внимания широкого круга заинтересованных потребителей к достижениям наших производителей, доведение до потребителей информации о широком ассортименте выпускаемой ими продукции.

Выставка является платформой для обмена деловыми и интеллектуальными концепциями, где можно найти новинки во всех сферах деятельности региона. Промышленные и коммерческие компании, частные и государственные учреждения, ассоциации и институты представляют образцы новой продукции и демонстрируют свои услуги.

В этом году программа Выставки традиционно будет представлена экспозиционной частью малых и средних предприятий Республики Хакасия и юга Красноярского края, ярмаркой – продажей, деловой программой, шоу – презентацией коллективов и агентств по организации и проведению праздничных мероприятий, а также розыгрышами подарков для посетителей Выставки.

В программе запланировано проведение отраслевых семинаров, тематических круглых столов, мастер – классов, а также презентаций инновационных молодежных проектов.

Посетить Выставку, а также принять участие в ее работе может любой желающий.

По условиям участия в выставочной экспозиции можно обратиться в оргкомитет Выставки по телефонам (3902) 35-79-70, 35- 79-36, e-mail:portal@sib-info.ru,www@ sib-info.ru или Фонд «МЦСИП» по телефону (3902)21-52-30 e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (контактное лицо – Иванова Анастасия Вадимовна – специалист по связям с общественностью).

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru