Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города «ДАЕШЬ АЛЬТЕРНАТИВУ»

«ДАЕШЬ АЛЬТЕРНАТИВУ»

14 ноября в ДК «Металлург» прошел третий городской конкурс «Даешь альтернативу» школьных команд КВН.

Год от года КВН школьников не теряет своей популярности. Участие в уникальном российском молодежном движении позволяет не только выявить и развить творческие возможности, но и сформировать активную жизненную позицию, обрести коллектив единомышленников. Взрослеют старые команды, набираются опыта новые. Финальная игра - это всегда фонтан самых лучших и актуальных шуток, парад самых ярких команд с оригинальными названиями.

 

В КВН - 2014 приняли участие три команды из школ нашего города: «НГ», школа № 3, 10 класс, «Оливьешки», школа № 3, 9 класс, и «Ербинск – Кснибре», школа № 4. Игру ребята посвятили семидесятой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В состав жюри игры вошли специалисты городского отдела образования и социальной защиты населения: Галина Мельникова, Надежда Федосеева, Ирина Князева и Ирина Славкина.

Команды соревновались в четырех конкурсах – визитная карточка, фристайл, конкурс капитанов, домашнее задание. Все были связаны одной темой – Новый год на планете Х.

В итоге яркой, веселой и ненапряженной борьбы 3 школьные команды доказали, что в Сорске любят и умеют играть в КВН - каждая показала свой особенный подчерк и лицо.

По мнению жюри, все команды были хороши. Однако большее количество баллов набрала команда «Ербинск – Кснибре». Кстати она занимает первую ступеньку пьедестала уже во второй раз. Косинов Никита, Богдашкин Родион, Ладонкина Валентина, Сагалакова Анжелика, Удинова Софья, Шимбаревич Максим и в этот раз покорили жюри тонким юмором и артистизмом. Их отдельные номера - готовые мини-спектакли для показа широкой публике. Подготовила команду учитель Светлана Тогулекова. Светлана Владимирона считает, что надо чаще не только на других смотреть, но и себя показывать.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru