Жизнь города Дорогие наши мамы!

Дорогие наши мамы!

Уважаемые женщины! Дорогие наши мамы!

Примите самые теплые поздравления с самым сердечным праздником — Днем матери!

В нашем городе живут замечательные матери: неутомимые, заботливые, чуткие. Им с удивительной легкостью удается совмещать профессиональные обязанности с домашними хлопотами, оставаясь при этом внимательными и любящими мамами, для которых самыми важными и дорогими людьми на свете всегда будут их дети.

Мама — главное, святое слово для каждого человека; эквивалент сердечного участия, безусловной любви и веры.

В этот праздничный день, милые, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Любите, будьте любимы и счастливы, крепкого вам здоровья и долгих лет жизни! С праздником вас!

С уважением

Глава города Сорска                                                                           Владимир Найденов

Председатель Совета

депутатов города Сорска                                                                 Ольга Полешко