Жизнь города 3 декабря

3 декабря

3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов – день, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке.

Каждый из нас всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и инвалиды, взрослые и дети с тяжелыми недугами. Это люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту.

Уважение вызывает их умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Пусть этот день для вас будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем вам веры в будущее, доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

С уважением,

Глава города Сорска                                                                                Владимир Найденов

Председатель Совета

депутатов города Сорска                                                                         Ольга Полешко