Жизнь города Публичные слушания

Публичные слушания

28 ноября 2014 г. в городе Сорске в ДК «Металлург» состоялись публичные слушания о проекте бюджета муниципального образования город Сорск на 2015 год и плановый период 2016-2017 г.

Участники публичных слушаний продуктивно провели вечер, слушая все аспекты о проекте бюджета муниципального образования города Сорска.

В зале присутствовали представители бюджетных организаций, трудовых коллективов города,

общественных организаций, депутаты Совета депутатов города, специалисты администрации муниципального образования, жители города Сорска и поселка ст.Ербинская.

Проект решения Совета депутатов города Сорска «О проекте бюджета муниципального образования город Сорск на 2015 год и плановый период 2016-2017г.» подготовила заместитель главы по финансовым и экономическим вопросам Бондаренко М.Н., участники слушаний по обсуждаемому проекту бюджета вопросов не задали.

Открыла публичные слушания   председатель Совета депутатов города Сорска Полешко О.А., которая напомнила участникам публичных слушаний, что проект бюджета муниципального образования город Сорск на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов и был принят 30.10.2014г. на сессии Совета депутатов города Сорска. На этой же сессии было принято решение о проведении публичных слушаний. В газете «Сорский молибден» - официальном печатном органе от 06.11.2014г. № 44 было опубликовано решение о проекте бюджета муниципального образования город Сорск на 2015 год и плановый период 2015-2016 годов. Горожане имели возможность ознакомиться и подать свои предложения. За истекший период предложений не поступило.

«О заключении на проект бюджета муниципального образования город Сорск на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов» выступила Абрамченко Л.В. – председатель контрольно – ревизионной комиссии города.

В ходе заключения публичных слушаний было рекомендовано Совету депутатов города Сорска принять проект бюджета на утверждение очередной сессии Совета депутатов.