Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Мы чемпионы

Мы чемпионы

«Мы чемпионы по гиревому спорту»

28 ноября 2014 года в Шушенском районе Красноярского края состоялось открытое первенство по гиревому спорту.

В турнире приняли участие спортсмены из 7 населенных пунктов – г. Абакан, г. Минусинск, г. Сорск, п. Шушенское, с. Бородино, с.Казанцево и п. Шира. Участие в открытом первенстве приняла команда города Сорска, которая с успешностью завершила соревнование по гиревому спорту.

За команду г. Сорска принимали участие 8 спортсменов по гиревому спорту. Заняли призовые места и стали чемпионами:

I место - Клименко Данил, Смахтина Татьяна, Сафронова Виктория, Смолкин Александр, Петухов Егор.

II место - Марочкин Константин, Филюшкин Алексей и Кудашкин Андрей.

За победу спортсменам вручили медали и грамоты районного муниципального автономного учреждения физкультурно-спортивного центра им. И.С. Ярыгина.

Большим успехом по итогам соревнований являлось то, что команда Сорских спортсменов заняла второе место в общекомандном зачете. Участники команды с полной ответственностью вели нелегкую борьбу за призовые места.

Впереди спортсменов ждут новые старты и новые победы. Успехов вам и честных побед!