«НОВАЯ ВОЛНА»

15 ноября в ДЮСШ прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню матери.

В них участвовало 75 пловцов в возрасте от 7 до 16 лет. Программа соревнований включала заплывы от 25 до 200 метров вольным стилем, брассом или на спине.

В течение двух часов не затихал плеск воды и шум болельщиков. Одна за другой на старт приглашалась группа пловцов. Переживали все, особенно тренер - преподаватель по плаванию Рабуляк Наталья Ивановна, которая всячески подбадривала своих спортсменов и давала им нужные советы.

Участники соревнований старались преодолеть дистанции как можно быстрее, вели нелегкую борьбу за призовые места, но победа досталась лучшим и сильнейшим. Рабуляк Антонина, Янгулов Кирилл, Ткаченко Дарья, Сажин Дмитрий, Джаун Александра, Жданов Мирон, Юдина Алина, Овчинников Никита, Чукавин Алексей, Маликова Юлия, Сафонов Кирилл, Ладченко Павел, Попиякова Оксана, Васюта Иван, Буслейко Ксения, Петрухин Егор, Тоцкая Полина, Кизимов Вадим, Тютрин Степан, Мустафаева Ника, Темнов Владислав заняли первые места.