Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спорт

22-23 ноября

Сорские борцы в региональных соревнованиях добились успеха

22-23 ноября состоялся Открытый традиционный турнир по спортивной (вольной) борьбе. Соревнования были посвящены памяти Иннокентия Тюмрекова. Под руководством этого тренера прошли становление сотни спортсменов, из них - более двадцати мастеров спорта и призеров различных соревнований.

Ежегодный турнир стал уже не просто доброй традицией, но и неотъемлемой частью спортивной жизни республики Хакасия. В этом году состязания прошли в Доме борьбы имени Ивана Ярыгина

На соревнования приехали лучшие бойцы из Тывы, Хакасии, Новосибирской и Кемеровской областей, Красноярского края, желающих побороться за звание чемпиона.

На Региональном турнире по вольной борьбе памяти Иннокентия Тюмерекова выступили борцы 1998-1999 годов рождения. «В состязаниях участвовало 13 сильнейших бойцов из Сорска, двое из них заняли призовые места, - рассказал тренер команды Иван Шулбаев. - Тарасова Елена в весе до 40 кг заняла I место, Неволина Нина в весе до 52 кг – третье».