Уважаемы жители города Сорска!

В настоящее время сложилась крайне неблагоприятная ситуация с оплатой коммунальных услуг предоставляемых в компанию ООО «Горизонт». Жители города несвоевременно оплачивают коммунальные услуги. На сегодняшний день, собираемость выплат составляет 60-70% от всего населения проживающих в многоквартирных домах. Этого не достаточно для того, чтобы выплатить заработную плату рабочим компании ООО «Горизонт», оплаты налогов, электроэнергии и приобрести угль для дальнейшего поддержания температурного теплового режима.

Данное положение дел ставит под угрозу обеспечение теплом и горячей водой жилищный фонд и социальные объекты города, как в новогодние каникулы, так и в целом.

Прошу вас произвести 100% погашение задолженности и оплату текущих платежей за коммунальные услуги в ближайшее время.

С уважением,

глава города                                                                                    Владимир Найденов