«Мы вместе»

6 декабря 2014 года ДК «Металлург» провели театрализованную программу «Мы вместе» для детей с ограниченными возможностями.

В программу входило сказочное, музыкальное представление для детей, чаепитие и веселые игры, а также мультфильм.

Артисты вокального кружка ДК «Металлург» подарили прекрасные песни для детей.

Игровой зал был полон детьми в сопровождении родителей, коллектив ДК «Металлург» организовали интересные конкурсы и всех участников поощряли призами. Дети охотно участвовали в играх, родители поблагодарили всех организаторов праздника.

Хочется сказать, что ДК «Металлург» ежегодно проводит игровую программу для детей с ограниченными возможностями, сотрудничая с персоналом УСПН города Сорска, приуроченную к Международному дню инвалидов.

Выражаем особую благодарность всем тем родителям, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями в здоровье и отдают всю ласку, любовь и заботу своим детям! Желаем вам и вашим детям крепкого здоровья, энергии, энтузиазма и новых успехов!