«День неизвестного солдата»

3 декабря в г. Сорске, как и по всей России, впервые отмечали День Неизвестного солдата. Эту памятную дату установили лишь месяц назад, Президент РФ В.В. Путин подписал Указ о внесении ее в перечень Дней воинской славы.

В этот день Домом детского творчества было проведено мероприятие «Ушедшие в бессмертие» посвященное Дню Неизвестного солдата.

Воспитанники различных кружков минутой молчания почтили память воинов, погибших в Великой Отечественной Войне, и завершили возложением цветов и венков к стеле памяти павших воинов.