Акция «Милосердие»

С 5 декабря в городе Сорске стартовала акция "Милосердие", организованная Управлением культуры, молодежи, спорта и туризма. В течение месяца воспитанники музыкальной школы и Дома детского творчества в сопровождении педагогов будут ходить по квартирам жителей с ограниченными возможностями здоровья, и устраивать для них мини-концерты.

За минувшую неделю молодые горожане побывали в гостях у четырех инвалидов. Во время визитов для людей, нуждающихся в особой заботе, юные таланты играли на аккордеоне, гитаре, пели песни и дарили сувениры в виде ангелочков, которые сделали своими руками на занятиях в кружке "Волшебная глина".

Уважаемые жители города Сорска, если рядом с вами по соседству проживают люди с ограниченными возможностями в здоровье, сообщите, в Управление культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска по телефону 24 – 060. Мы обязательно подарим им капельку тепла!