Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление!

Уважаемые земляки примите самые искренние и добрые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Завершается 2014 год. Он не был простым, но вместе мы искали и находили пути решения сложных задач, добивались определенных успехов в укреплении и развитии родного, любимого города. Желаю, чтобы эти свершения общественные и личные стали основой для значимых достижений в грядущем году.

 

Пусть каждый из нас живет в нем насыщенной, творческой жизнью, осознавая причастность к своему будущему и будущему своего города.

И конечно, одним из основных событий, уходящего года можно назвать – выборы, которые внесли в жизнь города небольшие перемены. Хочется еще раз сказать слова благодарности жителям города за оказанное доверие.

По итогам уходящего года, хочется отметить, что нашими совместными усилиями завершилось строительство комплексной спортивной площадки круглогодичного действия. Реальная поддержка правительства Хакасии позволили произвести ремонт городской котельной. И не смотря на тяжелые трудности уходящего года, наш город показал сплоченность и мудрость его жителей.

Хочу поблагодарить за работу руководителей и рабочих всех предприятий работающих на территории городского округа.

Я уверен, совместная слаженная работа власти и общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать развитию и процветанию нашей территории. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм и трудолюбие горожан.

Искренне верю, что Новый 2015 год, несмотря ни на какие финансовые трудности, позволит нам сохранить атмосферу стабильности и взаимопонимания, укрепить уверенность в завтрашнем дне. Вместе мы достигнем более высоких результатов!

 

 

Дорогие друзья!

Новогодняя ночь – волшебное время, оно вселяет веру в чудеса и это очень важно. Пусть ее сказочным дыханием будет наполнен каждый день наступающего Нового года.

От всей души желаем Вам исполнения самых заветных желаний, счастья, здоровья, благополучия, мира и процветания! Пусть тихий и ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из вас и согревает в самые трудные минуты. Пусть никогда не покидает вера в счастливое будущее!

 

С уважением,

Глава города Сорска                                                                               Владимир Найденов

 

Председатель

Совета депутатов города Сорска                                                           Ольга Полешко

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru