Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Одаренные дети

Гордость нашего города - одаренные дети

Доброй традицией для города Сорска стало чествование одаренных детей. Так, 22 декабря Глава города Владимир Найденов встретил в конференц – зале 10 талантливых детей - победителей международных, региональных, республиканских и районных конкурсов танцевального мастерства и вокала, призеров республиканских олимпиад по спорту (гиревой спорт, вольная борьба, мини – футбол, плавание), победителей школьных олимпиад и отличников нашего города.

 

 



Также в ДК «Металлург» 24 декабря состоялся театрализованный концерт, посвященный одаренным детям нашего любимого города. Для ребят выступили артисты ДК «Металлург», показали им необыкновенную сказку о таинственном новогоднем подарке и подарили прекрасные песни.



«Одаренные дети – наша гордость, отметил в своем приветственном слове Глава города Владимир Найденов, - мы должны приложить все усилия, чтобы они и дальше радовали нас своими победами и наградами».


Руководитель отдела образования Маргарита Нестерова обратила внимание на то, что в современных усл овиях участие детей в разнообразных конкурсных состязаниях оказывает благотворное влияние на развитие способностей подрастающего поколения, формирует разносторонне развитую личность, выразила огромную благодарность детям за их успехи и родителям за их силы и воспитание молодых дарований.

Сегодня школы, в непростые для них времена, призваны обучать и воспитывать детей так, чтобы они могли жить в обществе, стали удачливыми и востребованными. Современная школа должна готовить своих учеников к жизни в новом мире, в котором темпы и содержание происходящих вокруг изменений необычайно высоки. И поэтому радостно осознавать, что в городе Сорске появляются новые таланты, способные преодолевать трудности творческого пути, добиваться высоких результатов.

За свои старания и успехи в этом году отметили 50 учеников, их наградили социальными новогодними подарками.



 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru