Поздравление!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот праздничный день хотим выразить особую признательность действующим сотрудникам прокуратуры города и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка, передали свой богатый опыт новому поколению работников прокуратуры.

Вам доверена высокая миссия: обеспечивать надзор за соблюдением законности, координировать деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью.

В основе успехов – ваша компетентность и профессионализм, верность служебному долгу, принципиальность и ответственность, именно от этого зависит эффективная защита законных прав и интересов граждан, борьба с правонарушениями и коррупцией.

Уверены, что вы и в дальнейшем будете утверждать верховенство Закона, защищая интересы государства и каждого из жителей.

Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава города Сорска                                                                  Владимир Найденов

Председатель Совета

депутатов города Сорска                                                           Ольга Полешко