Жизнь города Традиция

Традиция

В городе Сорске зародилась новая добрая традиция.

В начале года Глава города Сорска Владимир Федорович Найденов поздравил родителей первого родившегося ребенка в 2015 году.

Так в городе Сорске самой первой появилась Данилова Светлана, которая родилась 09.01.2015года. У семьи это третий ребенок. В домашней обстановке, счастливую семью поздравил Глава города Владимир Найденов и вручил маме малышки памятный подарок, отметил, что появление на свет ребенка является важным событием,

как для семьи, так и для города в целом.

Также семью Даниловых тепло поздравила заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Шимель, пожелала новорожденной и ее маме здоровья, мира, добра и благополучия.

В целом по Республике Хакасия за новогодние каникулы родилось 208 детей, из них 7 мальчиков и 8 девочек появились на свет в первый день нового 2015 года.