Договор на стоянку

ОМВД России по г. Сорску объявляет о намерении заключить договор о взаимодействии с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, желающими осуществлять транспортировку, хранение и выдачу задержанных транспортных средств на территории МО г. Сорск в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.2003г. №759 «Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации».

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие заключить договор о взаимодействии, должны отвечать следующим требованиям:

- осуществление зарегистрированной в установленном порядке деятельности по эксплуатации автомобильных стоянок на территории Республики Хакасия;

- наличие транспортных средств или иных механизмов, позволяющих осуществлять круглосуточную транспортировку транспортных средств (эвакуатор, прицеп и т.д.).

Для заключения договора необходимо предоставить следующие документы:

-   заявку на заключение договора с указанием наименования организации (Ф.И.О. индивидуального предпринимателя), адреса, банковских и иных реквизитов;

-     свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя и выписку из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей);

-     свидетельство о регистрации юридического лица и выписку из ЕГРЮЛ (для юридических лиц);

-       паспорт (для индивидуальных предпринимателей);

-     документ, подтверждающий полномочия лица действовать от имени юридического лица;

- документы, подтверждающие наличие у индивидуального предпринимателя или юридического лица охраняемой автомобильной стоянки;

-     документы, подтверждающие право владения земельным участком, на котором расположена автомобильная стоянка;

- документ, подтверждающий право пользования транспортным средством или иным механизмом, позволяющим осуществлять транспортировку задержанных транспортных средств (паспорт транспортного средства, договор аренды и т.д.).

К заявке на заключение договора необходимо приложить копии предоставляемых документов.

По вопросам о заключении договоров обращаться в ГИБДД ОМВД России по г. Сорску: г. Сорск, ул. Пионерская 18 каб. 20, тел. 8(39033) 24-298.