Лучший пропагандист

В Хакасии выберут лучших пропагандистов пожарной безопасности

В Хакасии стартовал конкурс «Лучший пропагандист пожарной безопасности». Мероприятие приурочено к 366-й годовщине образования пожарной охраны России.

Учредители конкурса - Управление по Гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности совместно с МЧС России по Хакасии и Противопожарной службой республики – надеются, что конкурс поможет привлечь внимание граждан к вопросам пожарной безопасности и повысит уровень знаний на противопожарную тематику.

Участие в мероприятии могут принять граждане России, достигшие 18 лет и являющиеся сотрудниками организаций или членами творческих коллективов.

В конкурсе представлено 6 номинаций, в каждой из которых будет три призовых места:

1) За активную деятельность по пропаганде пожарно-технических знаний среди населения;

2) За активную деятельность по пропаганде пожарно-технических знаний среди детей, подростков и молодежи;

3) За противопожарную пропаганду в электронных СМИ;

4) За противопожарную пропаганду в печатных СМИ;

5) Лучшее мероприятие по противопожарной пропаганде;

6) За разработку игрового и иного программного обеспечения по пропаганде пожарно-технических знаний.

Награждение победителей состоится в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню пожарной охраны России, который ежегодно отмечается 30 апреля.

С правилами проведения конкурса и формой заявки можно ознакомиться на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии.

Заявки на конкурс принимаются в срок с 02 по 27 февраля 2015 года в строго установленной форме.

Прием заявок осуществляется по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 47А. Телефон: (3902) 215-416, факс: (3902) 215-013, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приглашаем к участию всех желающих!

Ирина Файзулина

ГКУ РХ «Противопожарная служба»