Концерт для самых маленьких

«Музыкальный концерт для самых маленьких»

30.01.2015 года в Детской Музыкальной школе города Сорска проводился концерт для воспитанников МБДОУ ЦРР детский сад «Солнышко».

В интересной и доступной форме учащиеся ДМШ исполнили классические и народные произведения на фортепиано, баяне, аккордеоне, как сольно, так и в составе ансамблей. Малыши познакомились с музыкальными инструментами, музыкальными произведениями и с музыкальной деятельностью.

Такие концерты для малышей в музыкальной школе проходят часто и дети детских садов с радостью их посещают, чаще всего это ребята подготовительных групп.

В исполнении вокальных групп «Элегия» и «Гармония», Сергеевой Валерии, прозвучали веселые песни, которые подарили детям хорошее и радостное настроение.

Творчество учащихся музыкальной школы ценно тем, что они сами открывают что-то новое, ранее не известное им в мире музыки. Есть в детском творчестве начало пути, где слава и успех!