7 февраля 2015 года

7 февраля 2015 года в комплексной детской спортивной юношеской школе города Сорска, состоялись соревнования по плаванию посвященные 70 – летию Победы ВОВ.

В соревнованиях по плаванию приняли участие спортсмены 2000 – 2006 года рождения в трех возрастных группах. Ребята пришли на соревнования, для того чтобы пожать плоды своих трудов и усилий, показать все, на что они способны!

В течение трех часов пловцы стремительно выполняли комплексные упражнения на воде в дистанции 100 и 200 метров.

В завершении повели итоги и призерами в соревновании стали:

1 место - Ивачёва Василина, Жданов Мирон, Буслейко Ксения, Васюта Иван, Мустафаева Ника, Кизимов Вадим.

2 место – Джаун Саша, Буслейко Никита, Попиякова Оксана, Носков Дима, Байкалов Никита.

3 место – Генералов Кирилл, Ладченко Павел, Черкасских Екатерина, Похабов Андрей, Рабуляк Тоня.

Победителей и призеров награждали грамотами и медалями. Впереди у юных пловцов новые старты и новыен победы. Ус пехов вам и честных побед!