Уважаемые работодатели города Сорска!

Госкомзанятости Хакасии совместно с исполнительными органами власти проводит конкурс «Лучший работодатель Республики Хакасия в области развития трудовых ресурсов-2015».

Конкурс проводится в течение 2015 года. Для участия необходимо подать заявки с 01 ноября по 30 ноября 2015 года. Участие в конкурсе является бесплатным и осуществляется на основе самовыдвижения.

Победители будут награждены специальными призами Конкурса, а участники, набравшие 75% баллов и более - благодарственными письмами. Все остальные получат дипломы за участие в Конкурсе. Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на официальном сайте Государственной службы занятости http://www.zankhakasia.ru/goskomzanyatosti/rk.aspx