Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города «МИСТЕР - 2015»

«МИСТЕР - 2015»

Отбор джентльменов, способных достойно действовать в любой ситуации, проводился в ДК «Металлург» 26 февраля. Операция проходила под кодовым названием «Мистер - 2015».

Попробовать свои силы решились сразу 12 ребят: Эдуард Серебряков, Кирилл Янгулов, Кирилл Кандауров, Игорь Беляков, Владислав Канаев, Виталий Зикеев, Вячеслав Комаров, Григорий Смирнов, Александр Дильф, Виталий Саражаков, Егор Гоголев, Данил Литвинов.

 

Первое появление перед публикой и строгим жюри, в которое вошли Ольга Полешко, Ирина Князева, Надежда Федосеева и Максим Мурзин, было эффектным. Чтобы поближе познакомиться с претендентами, на каждого из них было собрано «досье», которое конкурсанты сами или с друзьями представили в конкурсе «Визитка». Рассказы ребят о себе и своих увлечениях были интересными, некоторые - с чувством юмора. Иногда немного не хватало действия, динамики. И это отразилось в оценках жюри.

Только настоящий джентльмен в любой сложнейшей ситуации способен невозмутимо поправить галстук, не моргнув глазом. Конкурс «Скажи Насте комплимент» был секретным, до самого последнего момента ребята и не подозревали, о его существовании. И здесь повезло больше всего тем претендентам в джентльмены, которые высказались первыми. Но все же лучшим комплиментом, на мой взгляд, был: «Весь мир к твоим ногам». Эти слова можно сказать только девочке, чей образ покорил до глубины души.

Конкурс талантов должен был окончательно выявить лидеров. Мальчишки покоряли зрителей чтением стихов, пением, танцами, игрой на музыкальных инструментах. И даже показывали фокусы.

Мальчишки так «зажигали» молодежную аудиторию, им так искренне аплодировали, их так горячо поддерживали, что судьям пришлось нелегко при выставлении баллов.

 

В первой возрастной группе, 1-4 классы, «Мистером – 2015» стал Зикеев Виталий (школа № 2), во второй, 5-7 классы, - Гоголев Егор (школа № 3).

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru