Жизнь города «Я ГОЛОСУЮ ЗА...»

«Я ГОЛОСУЮ ЗА...»

Акция под таким названием состоялась 17 февраля.

В акции приняли участие волонтеры муниципалитета.

В пределах города Сорска работали четыре площадки, одна - в поселке станция Ербинская.

В течение часа волонтеры опросили более 300 жителей нашего города.

Больше всего голосов было отдано за мир, немногим меньше – за чистоту в городе, хорошие дороги, детские площадки и решение проблем ЖКХ. Звучали призывы «За Россию!», «За Путина», «За здоровый образ жизни», «За жизнь без наркотиков и СПИДа». Многие избиратели отдали свои голоса за любовь, семью, счастье, взаимопонимание, за достойное образование и развитие детей.

Территориальная избирательная комиссия города Сорска благодарит управление культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска за помощь в организации акции.