Хорошие результаты

Хорошие результаты в первенстве по гиревому спорту, посвященному защитникам Отечества.

20 февраля 2015 года в п. Шира проходили соревнования в традиционном открытом первенстве по гиревому спорту. В нём приняли участие 5 спортсменов из города Сорска.

Золото в традиционном открытом первенстве Ширинского р-на по гиревому спорту, посвященному дню защитника Отечества занял Сафронов Виктор с результатом 96 подъемов, весовая категория 58 кг(вес гири 12 кг). В копилке так же и две Серебряных медали: Филюшкин Алексей, 46 подъемов весовая категория до 58 кг, вес гири 16 кг и Кудашкин Андрей, 71 подъем, весовая категория 68 кг, вес гири 16 кг, Иванов Дмитрий награжден грамотой за волю к победе, весовая категория до 68 кг.

Мы гордимся успехами наших спортсменов поскольку участники вели хорошую и достойную борьбу.

От лица Администрации хотим поздравить призеров с победой, и пожелать дальнейших успехов.