Прошел турнир по хоккею с мячом

22 февраля между сборными командами ветеранов, а так же старших и младших школьных групп городе Сорске проходил турнир по хоккею с мячом посвященный: дню защитников Отечества, 70-лет победе Великой Отечественной войне и памяти Виктора Соловьева основателя игры хоккея с мячом.

В турнире принимали участие шесть команд и одна команда ветеранов. Места среди младшей команды распределились следующим образом: I-е место заняла команда «Молибден» - школа № 1, II-е место команда «Саяны» школа №3, III-е место «Факел» школа №1. Среди старших сборных команд: I-е место сборная школы №3, II-е место сборная «Торпедо» , III-место сборная команда «Старт». Ветераны : Соловьев Юрий, Манаков Юрий, Шадлов Александр, Сафонов Александр, Мозгунов Александр и другие играли с победителями командой «Молибден» и одержали победу.

Так же хочется отметить лучших игроков. В старшей группе: полузащитник Бурнаков Николай, нападающий Иванов Никита, защитник Цой Владимир. В младшей группе: нападающий Подсумков Максим, Полузащитник Гудзенко Данил, защитник Тоцкий Виталий, вратарь Абранченко Егор.