Конкурс «Мистер 2015»

26 Февраля 2015 года в ДК «Металлург» прошел конкурс «Мистер 2015» среди учащихся школ города Сорска 1-7 классов. Конкурс состоял из четырех небольших блоков. Первый из них это «визитная карточка», где каждый участник мог продемонстрировать и рассказать о своих увлечениях, семье, друзьях. Затем был блок «джентльмен» где участники демонстрировали свои костюмы. Блок «мамин помощник» включал два небольших конкурса на сообразительность. И последним более объёмным блоком был «Творческий номер», где участник мог показать все свои таланты.

Много ярких и творческих номеров можно было увидеть в этот день. Все ребята к заданию подошли серьезно и ответственно, а хорошая атмосфера и группы поддержки участников не давали повода грустить.

Перед началом ведущая представила всех конкурсантов и путем жеребьёвки дала выбрать под каким номером каждый из участников будут выступать, пожелала им удачи. Выступление участников можно было смотреть бесконечно, настолько лаконично и артистично было все постановлено, что зал был весь во внимании просмотра. Хочется немного выделить каждого из участников конкурса Зикеев Виталий был более артистичный и показал современное искусство танца и песни потому и победил в номинации «Мистер артистичность»; Канаев Владислав проявил себя очень активно, сначала он представил очень содержательный фильм где рассказал о себе, о своих увлечениях, мечтах семье. Потом предстал в образе Чарли Чаплина, в кульминации конкурса исполнил композицию на баяне и победил в номинации «Мистер Креативность»; Кондауров Кирилл читал замечательные стихи о папе Кирилл выиграл в номинации «Мистер Стиль»; Янгулов Кирилл ослепил зрителей красивым романтическим танцем, поэтому и взял номинацию «Мистер Романтик»; Комаров Вячеслав сначала показал спортивный номер, где более подробно описал свое любимое увлечение, победил в номинации «Мистер джентльмен»; Саражаков Виталий дарил улыбки зрителям, исполнил военную песню вместе с другом и победил в номинации «Мистер улыбка»; Беляков Игорь исполнил на электропиано замечательную композицию «Воин Хакасии» и получил номинацию «Мистер обаяние»; Дильф Александр отличался от многих конкурсантов оригинальностью, можно сказать внес разнообразие в конкурс среди старших классов и стал «Мистер Оригинальность»; Серебряков Эдуард самый спортивный участник, а потом повеселил зал веселыми фокусами, победил в номинации «Мистер фантазер»; Литвинов Данил самый серьезный участник конкурса, читал стихи и стал «Мистером загадка»; Гоголев Егор - его «визитная карточка» была одна из лучших, можно сказать, что Егор проявил себя во всех этапах конкурса, стал победителем в номинации «Мистер любимец публики»; Смирнов Григорий показал замечательный творческий номер, выступил в роли клоуна группа поддержки поддерживала его все время, а вот победил в номинации «Мистер скромность».

На протяжении всего конкурса жюри оценивали конкурсантов, задача была не из легких, ведь каждый участник в какой то степени уже занял первое место, но лучших из лучших выбрать пришлось. Первое место среди учащийся 1-3 классов занял Зикеев Виталий, среди 5-7 классов Гоголев Егор. Все ребята получили грамоты и памятные подарки. Большую благодарность хочется выразить родителям конкурсантов, и руководителям группы. Которые были отмечены благодарными письмами.