Концерт к женскому дню

В детской музыкальной школе прошел концерт, посвященный Международному женскому дню.

Международный женский день – самый долгожданный и красочный праздник весны, а для кого-то возможно и всего года. Ведь как замечательно, что существует такой праздник, когда можно выделить самих женщин, сделать им незабываемые комплименты, подарить долгожданные подарки и просто сказать «спасибо» за то, что они есть на белом свете.

3 марта 2015 года в детской музыкальной школе состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В концерте приняли участие Ужургашева Ульяна, Романенко Арина, Тесленко Татьяна, Канаев Владислав, Першина Валентина, Денк Крестина, Овчинникова Анастасия, Кокут Виктория, Страшилова Екатерина и другие учащиеся фортепианного и народного отделов исполнили произведения композиторов различных эпох и стран. В этот день мамы и бабушки получили в подарок настоящий праздник от юных музыкантов.