"Весенний перезвон"

VI Республиканский конкурс фортепианных ансамблей "Весенний перезвон".

14 марта 2015 года в п. Майна состоялся VI Республиканский конкурс фортепианных ансамблей "Весенний перезвон». Учредителями и организаторами конкурса является Администрация города Саяногорска, городской отдел культуры города Саяногорска, МБОУ ДОД МДШИ «Акварель».

Целью конкурса было способствовать развитию исполнительского мастерства юных музыкантов, пропагандировать музыкальное искусство, воспитывать патриотические чувства подрастающего поколения.

Учащиеся детской музыкальной школы города Сорска представляли: трио – Кокут Виктория, Страмилова Екатерина, Овчинникова Анастасия и дуэт Кокут Виктория, Овчинникова Анастасия.

По итогам конкурса трио - Кокут Виктория, Страмилова Екатерина, Овчинникова Анастасия получили Диплом I степени, дуэт – Кокут Виктория и Овчинникова Анастасия получили Диплом III степени.

Хочется поблагодарить преподавателей: Оксану Владимировну и Ульяну Владимировну за их труд и работу и конечно же пожелать таких же больших побед.