Митинг

Митинг в честь годовщины присоединения Крыма.

Год назад, 16 марта прошел крымский референдум, на котором 97,2% избирателей высказались за воссоединение Крыма с Россией. «Крым – это наше общее достояние и важнейший фактор стабильности в регионе. И эта стратегическая территория должна находиться под сильным и устойчивым суверенитетом России.

18 марта 2015 года по всей России проходили тожественные митинги в честь годовщины присоединения республики Крым к России. Делегация из города Сорска, все желающие, приняли участие в поддержку данного мероприятия, которое прошло в городе Абакане. Митингующие были с плакатами и флагами: «Крым – русская земля», «Россия и Крым – вместе навсегда» и многие другие.