Пулевая стрельба

21 марта 2015 годав рамках празднования посвященному 70-летию Великой Отечественной Войне проходила пулевая стрельба среди юношей и девушек.

Среди юношей 10-11 классов I-место занял Петров Сергей, II-место Юрченко Артем, III–место Каброскин Владимир. Среди 8-9 классов юноши I-место Клочко Сергей, II-место Сидынкин Кирилл, III-место Ганжин Антон.

Девушки 10-11 классы I-место Митрова Татьяна, II-место Адоньева Анастасия, III-место Морозкина Ксения. Девушки 8-9 классы I-место Букинич Виолетта. Среди школьных команд I-место заняла команда школы №3, II-место команда школы №2.

Благодарим участников за участие в пулевой стрельбе, дальнейших успехов