«Музыкальный калейдоскоп»

25 марта 2015 года в городе Черногорске состоялся IV вокальный конкурс ансамблевой музыки «Музыкальный калейдоскоп». В номинации «Фортепьянные ансамбли» приняли участие обучающиеся МБОУ ДМШ города Сорска Кокут Виктория, Овчинникова Анастасия, Марченко Софья, Аллабердашева Мария.

По итогам конкурса дуэт – Кокут Виктория, Овчинникова Анастасия заняли IV-место, квартет Шоева Ангелина, Марченко Софья

, Шлихмемаер Вероника, Аллабердашева Мария IV-место. В номинации «Ансамбли народных инструментов» диплом за участие награжден дуэт аккордеон-баян Денк Кристина и Першина Валентина.

Поздравляем наших вокалистов с победой и желаем им творческих успехов в их дальнейшей концертной деятельности.