Жизнь города Добрые дела не остаются незамеченными

Добрые дела не остаются незамеченными

Трудные времена в очередной раз легли на плечи нашего простого человека. Кризис в экономике, в политике, по одиночке вряд ли победишь. Вот и мы администрация города, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», общими усилиями ищем выход из создавшегося положения.

Организация «социальных полок», в начале в магазинах муниципального образования, с набором продуктов первой необходимости – выход. Да, одобрили нас жители. Тогда стали вести переговоры с предпринимателями и нашли понимание и поддержку. На сегодняшний день в 8 магазинах организованы или организуются такие «социальные полки».

Войнова Татьяна Леонидовна – Директор МПТП «Прогресс»

Серебрякова Елена Юрьевна-директор МП "Авиценна"

ИП Симакова Татьяна Дмитриевна - магазин «Любава»

ИП Малышева Валентина Анатольевна – магазин «Полюс» и «Экстра»

ИП Хорошилова Галина Алексеевна – магазин «Кристалл»

ИП Нуждина Надежда Дмитриевна – магазин «Кулинария»

ИП Колобова Наталья Викторовна – магазин «Тайфун»

ИП Колоскова Наталья Викторовна – магазин «Колосок»

ИП Галецкий Евгений Владимирович - магазин по ул. Сайгачинская

Другим примером успешного партнерства может служить организация подготовки к празднованию Великой Победы. Просьбы и обращения Главы города, секретаря Сорского местного отделения Партии находят отклик и поддержку у предпринимателей города.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сполна. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Секретарь Сорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Полешко