«Сообщи, где торгуют смертью»

Благодарим МБДОУ детский садик «Дюймовочка» за содействие с целью наиболее широкого информирования общественности распространения информации о Всероссийской антинаркотической акции « Сообщи, где торгуют смертью».

26 марта 2015 года ребята подготовительной группы «Ромашки», воспитателями которой являются Юшкова Наталья Владимировна и Янгулова Виктория Сергеевна (старший воспитатель) приняли участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»,

воспитанниками подготовительной группы «Ромашки», а именно:

1.Даниленко Влад;

2.Коваленко Кира;

3.Кочергин Иван;

4.Лютый Артём;

5.Москвина Анна;

6.Полянский Данил;

7.Приказчиков Кирилл;

8.Рыбакова Анна;

9.Толоконникова Виктория.

Ребята прошли по улицам города Сорска и вручили памятки жителям с номером телефона доверия «горячей линии».