«Стоп нелегал»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

УФМС России по Республике Хакасия проводит акцию под условным наименованием «Стоп нелегал».

Целью данной акции является выявление иностранных граждан и лиц без гражданства, незаконно проживающих (пребывающих) на территории Российской Федерации, осуществляющих незаконную трудовую деятельность на территории Республики Хакасия, а также лиц, незаконно привлекающих иностранную рабочую силу.

Если в Вашем доме незаконно проживают «нелегальные мигранты» или Вы знаете где иностранные граждане незаконно осуществляют трудовую деятельность, сообщите об этом по «телефону доверия» ТП УФМС России по Республике Хакасия в г. Сорске 8(390-33) тел. 2-42-30, либо на сайт: www.fms19.ru в разделе «Вопрос-ответ», либо (код Абакана: 390-2) тел. 22-76-72 (в нерабочее время данный номер телефона работает в режиме «автоответчика»).

Обращаем Ваше внимание на то, что функции сотрудника ответственного за прием информации по телефону доверия не входит консультирование и выдача справок.

Конфиденциальность гарантируем!

Результаты проверок Вашей информации будут размещены на сайте УФМС России по Республике Хакасия, а также в средствах массовой информации.

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО