Дорогие наши ветераны!

Дорогие наши ветераны! Жители и гости города! С 70-летием Великой Победы вас!

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы.

Сегодня мы поздравляем с праздником великой победы ,в первую очередь, всех вас, дорогие наши ветераны. В этот памятный для нас день- День Победы, мы хотим от всей души пожелать ветеранам- живите долго и памятью своею не давайте забывать о тех днях,

которые вы прошли с боями и одержали великую  Победу в этой страшной войне. Здоровья вам и всем членам ваших семьей счастья и благополучия, мир вашему дому.

Жители и гости города ! Примите наши поздравления и пожелания ясного неба над нашими головами ,мира, покоя и благоденствия всем. Здоровья, успехов, радости и счастья!

С праздником! С Победой! Ура!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко