Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города К 70-летию Победы Этих дней не смолкнет слава

Этих дней не смолкнет слава

12015 году большое внимание уделяется празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Одним из мероприятий стал конкурс чтецов, посвященный 70-летию Победы который проходил в МБДОУ ЦРР «Детский сад "Голубок". Дети готовились и с нетерпением ждали конкурса, но с еще большим нетерпением ждали церемонии вручения наград.

В конкурсе приняло участие 28 детей среднего и старшего дошкольного возраста. Ребята читали стихи о героях Великой Отечественной войны, о Дне Победы, о том, что люди не должны забывать войну. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, интонационную выразительность, мимику, жесты, подбор костюмов и атрибутов, соответствующих содержанию исполняемого произведения. Кроме выразительного чтения стихотворений были исполнены и песни военных лет, поставлены танцевальные постановки.

1

В качестве гостей на конкурсе присутствовали Луция Семенова, Фаина Панченко и Тамара Рычкова - это дети Великой Отечественной войны. Гости отметили серьезность с которой дети подошли к подготовке к конкурсу.

1

Тема «Великой Отечественной войны» будет актуальной всегда, сколько бы не прошло времени 70 или 300 лет потому, что это был подвиг народа, народа победителя.

1

Большую благодарность хочется выразить воспитателям Людмиле Харичкиной, Оксане Швецовой и Оксане Морозовой, а так же музыкальным руководителям Любви Старенькой и Елене Смыковой.

 

1

1

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru