Информационное сообщение!

В преддверие празднования 70-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов в период с 10 апреля по 31 мая 2015 года участники Великой Отечественной войны, работники тыла, вдовы (вдовцы) участников Великой Отечественной войны могут получить бесплатно услугу - выезд работника Государственного автономного учреждения Республики Хакасия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Хакасия» к заявителю для приема заявлений и документов, необходимых для предоставления государственной и муниципальной услуги, а так же доставки ее результата.

Администрация г.Сорска