Флеш моб в Сорске

5 мая в 20:30 на городской площади города Сорска прошел танцевальный  флеш-моб - «Будь ярким! Стань заметным!» Более 500 сорцев пришли принять участие в Акции, главный девиз которой: «Спасите детские жизни!»

Зажигательная мелодия не оставила равнодушным никого – и взрослые, и дети танцевали от души. Основную идею мероприятия – «Быть заметным – это стильно!» - воплотили в жизнь с помощью световозвращающих элементов на одежде и фликеров.

Завершающим этапом акции стало селфи безопасности с представителями Администрации города. Также ребята записали видеообращение о соблюдении ПДД ко всем, от кого зависит порядок и безопасность на дорогах.

Е. Марочкина с сыном и дочкой

Начальник ОГИБДД Романенко Е.В. и инспектор ДПС Марочкина Е.