Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Конкурс «Веселые нотки-2015».

Конкурс «Веселые нотки-2015».

            28 апреля 2015 года в МБУК ДК "Металлург" состоялся конкурс для воспитанников детских садов «Веселые нотки». В программе были представлены 15 различных и красочных номеров. Более 30 участников приняли участие в конкурсе. Оценка выступления участника конкурса складывалась из ряда критериев: художественное слово, хореографическое искусство, звонкий голос.

            В самом начале конкурса на сцену вышел веселый и харизматичный ведущий Незнайка в исполнении - Рачевской Олеси. Вне конкурса были приглашены воспитанники СДК Ербинская они и открыли конкурс. Воспитанниками МБДОУ ЦРР детский сад «Голубок» была поставлена оригинальная художественная постановка «На привале», во время постановки была исполнена песня Литвиновой Сони «Прадедушка», Соня победила в номинации «Звонкий голос», Лышко Вячеславом в постановке очень выразительно был прочитан стих «Утро Победы», понравился зрителю танец «Яблочко» в исполнении Литвинова Егора.

4

Далее вышли на сцену воспитанники МБДОУ ЦРР «Солнышко» с «Весенней песенкой», за исполнение которой победили в номинации за самый «Звонкий голос». Танец «Пеппи Длинный чулок» в исполнении Мамышевой Эвелины жюри отдельно выделило в номинацию «Сольный танец» за что Эвелина была удостоена награды за самый оригинальный и красочный номер конкурса. После воспитанниками МБДОУ детский сад «Ручеек» в исполнении Коротковой Анастасии, Захаровой Александры была исполнена очень красивая песня «Вместе». Лучшей танцевальной постановкой стала «А закаты алые…» МБОУ детский сад «Дюймовочка».

4

Очень много хороших и показательных выступлений показали ребята в большинстве которые посвятили Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.    

            Благодарим педагогов за организацию и профессиональную подготовку детей к конкурсу.

4

4

           

           

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru