Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Сибири пройдет

В Сибири пройдет гастрольный тур Школы-студии МХАТ им. Чехова.

С 24 июня по 1 июля пройдёт гастрольный тур Школы-студии МХАТ им. Чехова по Сибири под названием «Молодой МХАТ – Сибири». Программа реализуется Благотворительным Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» совместно с компанией En+ . В рамках сибирского тура актёры посетят Иркутск, Красноярск и Абакан.

            В гастрольном туре Школы-студии МХАТ примет участие третий актерский курс,  художественным руководителем которого является Виктор Рыжаков. Театр Рыжакова — это театр текста. Как работать с текстом, как услышать его сегодня, как создать среду, чтобы молодым артистам было интересно пуститься в исследовательский процесс, самому стать автором своего театра, как научится думать и выражать свою мысль - все это предмет исследования мастерской.

            Завершающим пунктом гастрольного тура по Сибири Школы-студии МХАТ станет Абакан, где с 29 июня по 1 июля пройдут спектакли.

            В рамках тура также запланированы творческие встречи Виктора Рыжакова со зрителями, мастер класс «Актерское мастерство» для работников культуры и  прослушивания молодых талантов для дальнейшего обучения в Школе-студии МХАТ (1 и 2 туры).

            Гастроли организованы благотворительным Фондом Олега Дерипаски "Вольное Дело" и компанией En+ .

С Полной информацией можно ознакомится на сайте: http://mhatschool.theatre.ru/

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru