Жизнь города Уважаемые жители города Сорска!

Уважаемые жители города Сорска!

В рамках мероприятий посвященных «Дню семьи, любви и верности», объявляем о смотре-конкурсе на лучшее оформление детского велосипеда или коляски (либо другого средства передвижения для детей дошкольного возраста).

Участники конкурса должны красочно оформить детскую коляску (летний или зимний вариант), велосипед, используя любые технологии,

дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски, велосипеда и не предоставляющие опасности для окружающих. Кроме того, нужно будет придумать красивый слоган, девиз, тему оформления «транспорта». Приветствуется костюм владельцев колясок и велотранспорта, творческая защита художественного образа.

В конкурсе могут принимать участие молодые семьи с детьми дошкольного возраста (родители и их родственники). Минимальное количество участников от одной семьи - 2 человека (ребенок и член семьи), максимальное количество участников неограниченно.

Заявки принимаются включительно до 6 июля по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, дом 3 , каб. № 10 и  по телефону: 8 (39033)-24-060.