Пробег выходного дня

20 июня 2015 года в  центральном парке города прошел  "Пробег выходного дня", посвященный «Дню памяти и скорби». Участникам легкоатлетического кросса необходимо было преодолеть дистанцию в 350 метров. В пробеге принимали участие порядка 136 человек, поклонников здорового образа жизни. Участие в пробеге приняли сотрудники администрации города Сорска,  отдела образования, учащиеся школ и детских садов, также все желающие.

Уже второй раз в этом году устраивают данное спортивное мероприятие, а сам  пробег проходит в Сорске уже с 2008 года и легкоатлетические старты с каждым годом становятся всё популярнее среди горожан, что говорит о здоровом образе жизни наших жителей. Благодарим всех участников легкоатлетического кросса.