Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Школьный вальс не повторится

            20 июня 2015 года Сорские 11-классники простились со школой. По традиции торжественное чествование выпускников состоялось на городской площади.

            В этом году аттестат о полном среднем образовании получили 40 учеников, из них  Игорь Итегменев окончил школу с золотой медалью.  Праздник по традиции был массовым. Чествовать виновников торжества пришли их родители, друзья, любимые учителя.

Для выпускников была организована праздничная программа. Была клятва выпускников не забывать школу и прославлять родной город. Напутствие выпуску 2016 года. Были летящие в небе шары как символ уходящего детства, печенья «Пожеланий», школьный вальс, возложение цветов к стеле Победы, рисунки на асфальте. Вокалисты Дома культуры поднимали всем и без того прекрасное настроение. Праздничное мероприятие закончилось, выпускники вернулись в учебное заведение, чтобы уже в более душевной обстановке попрощаться со школой и с любимыми педагогами. Бывших школьников ждали танцы до утра, и конечно, встреча первого рассвета в новой, взрослой жизни.

             Поздравляем вас, выпускники-2015, с вхождением во взрослую жизнь. Желаем вам добра, процветания и счастья!

Статью подготовила главный редактор газеты  «Сорский Молибден»

В.П. Саложенкова

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru