• Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День молодежи

27 июня 2015 года в городе Сорске прошел праздник «День Молодежи». Открыли праздник самые спортивные сорцы. В центральном парке прошли состязания сильных и ловких. "Веселые старты", "Дартс" "Волейбол" и "Мини футбол".

Призерами соревнований по дартсу стали Потапова Ангелина, Пятова Полина, Тарасенко Виктория, Ганенко Александр, Урыбин Роман, Кокова Ирина, Хипиева Эльмира, Тоцкая Полина, Унисихин Павел, Мешков Дмитрий, Газарян Максим.

В "Веселых стартах" (которые прошли 26 июня 2015 года) приняли участие детские сады города из них первое место занял МБОУ ЦРР "Десткий сад Голубок", второе место МБДОУ десткий сад "Дюймовочка" и третье место занял МБОУ детский сад "Ручеек", все участники получили медали и грамоты. В соревнованиях по волейболу приняли участие организации и учреждения города, перовое место занял ООО "Сорский ГОК" - за победу команда получила кубок победителя. Второе место занял Отдел образования, третье место заняла команда "КДЮСШ-2". Последним соревнованием стал мини футбол, в нем приняли участие смешанные команды, первое место получила команда сборная города, второе место команда "Локис" и третье команда "Торпедо" все команды получили медали и грамоты.

Так же в этот день в лесном массиве юго-восточнее станции Ербинская (район сосняки) прошел велоквест, где каждый желающий мог принять участие в состязаниях на велосипедах. Победителем велоквеста стала Самедова Виктория.

Уже вечером ДК «Металлург» для жителей города устроил праздничные мероприятие в которые входили разные конкурсы и игры. Мероприятие открыл конкурс «Самый молодежный статус», участникам нужно было придумать оригинальный стих или статус, самыми смышлеными стали Ботан и Ко команда из двух девушек они заняли первое место, второе место занял молодой человек назвавший себя Боча, третье место заняла Богаева Елена. Следующим был конкурс «Селфи»,  который впервые проходил в нашем городе, в нем приняло большое количество человек. Далее прошел танцевальный марафон,  последним конкурсом стал «Самый необычный рингтон», где участник должен был продемонстрировать музыкальный рингтон своего мобильного телефона, победителя выбирали сами зрители.

Празднование «Дня молодежи» завершилось дискотекой, все кто посетил мероприятия остались в отличном настроении. Спасибо всем за участие.