Поздравление!

От всей души поздравляем вас с общим праздником, с Днем рождения нашего любимого города и Днём металлурга! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Сорска.

У нашего города замечательное прошлое. У истоков нашей истории стоят подвиги земледельцев, металлургов, горняков, строителей, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, научные открытия ученых.

Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.

Сорск по праву называют городом металлургов. Наше металлургическое предприятие широко известно не только в России, но и за ее пределами, а профессия металлурга считается одной из самых почетных и востребованных.

Город наш славится своими традициями, семейными династиями, преемственностью поколений.

Пусть ваш труд сохраняет и преумножает наследие для будущих потомков, приносит вам признание и восхищение окружающих!

Желаем вам новых производственных высот, крепкого здоровья, благополучия, тепла и любви родных и близких!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко