Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Индекс материала
Муниципальный заказ
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Все страницы

 

27.05.2011

Администрацией муниципального образования размещен заказ на выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей (лежачий полицейский) по улице Кирова.

МУЗ «Сорской городской больницей» размещен заказ на приобретение автомобиля скорой медицинской помощи ГАЗ- 32214 класса А с оборудованием или эквивалент.

26.05.2011

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по завершению устройства спортивной игровой площадки на базе Сорской СОШ № 3 с УИОП.

25.05.2011

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по капитальному ремонту подвальной разводки системы отопления в МДОУ ЦРР Детский сад «Голубок».

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на установку приборов учета в образовательных учреждениях г. Сорска.

МУЗ «Сорской городской больницей» размещен заказ на поставку лекарственных средств «Препараты, влияющие на центральную нервную систему».

МУЗ «Сорской городской больницей» размещен заказ на поставку лекарственных средств «Иммуноглобулин против клещевого энцефалита».

23.05.2011

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку мяса и мясных изделий в оздоровительные пришкольные лагеря дневного пребывания детей в 2011 году.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по капитальному ремонту здания МОУ «Сорская ООШ № 2»

20.05.2011

Администрацией муниципального образования размещен заказ на поставку бензина А -92, включая услуги по хранению и розливу.

19.05.2011

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку молока и молочной продукции для детских оздоровительных пришкольных лагерей.

18.05.2011

Администрацией муниципального образования размещен заказ на работы по ремонту остановок (павильонов) на территории муниципального образования город Сорск.

16.05.2011

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку прочих продуктов (приправ) для детских оздоровительных пришкольных лагерей 2011 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку кондитерских изделий для детских оздоровительных лагерей на 2011 год

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку масел и жиров для детских оздоровительных пришкольных лагерей на 2011 год.

Администрацией муниципального образования размещен заказ на изготовление и монтаж стеклопакетов в количестве двух штук и одной пластиковой створки окна в здании администрации МО город Сорск.

11.05.2011

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку прочих продуктов питания (напитки) для детских оздоровительных пришкольных лагерей в 2011 году

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку соков для детских оздоровительных пришкольных лагерей в 2011 году

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку колбасных изделий для детских оздоровительных пришкольных лагерей 2011 года

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку хлебной продукции для детских оздоровительных пришкольных лагерей в 2011 году

10.05.2011

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку мяса и мясных изделий в оздоровительные пришкольные лагеря дневного пребывания детей в 2011 году.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку молока и молочной продукции для детских оздоровительных пришкольных лагерей

06.05.2011

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по нанесению дорожной разметки уличной-дорожной сети на территории МО город Сорск.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку фруктов в оздоровительные пришкольные лагеря дневного пребывания детей в 2011 году.

05.05.2011

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку овощей в оздоровительные пришкольные лагеря дневного пребывания детей в 2011 году.

04.05.2011

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по ремонту фасада здания, расположенного по ул. Кирова, 4.

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания администрации муниципального образования г. Сорск и благоустройство прилегающей территории.

03.05.2011

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципального учреждения «Отдел образования администрации муниципального образования город Сорск» за 2010 г.

29.04.2011

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципального унитарного предприятия "Теплосервис" за 10 месяцев 2010 г.

28.04.2011

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по санитарному содержанию и уборке территории города Сорска.

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по озеленению территории города Сорска

27.04.2011

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципального унитарного предприятия «Теплосервис» за 10 месяцев 2010г.

25.04.2011

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку пожарных гидрантов.

21.04.2011

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по замене системы отопления, стояков горячего, холодного водоснабжения и канализации в здании общежития.

20.04.2011

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на изготовление и монтаж спортивных и малых игровых форм.

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на изготовление и поставку государственной символики (флаги).

19.04.2011

Администрацией муниципального образования город Сорск на выполнение работ по ремонту остановок общественного транспорта

Администрацией муниципального образования город Сорск на приобретение однокомнатной квартиры для лиц из числа детей – сирот

24.03.2011

МУЗ «Сорская городская больница» размещен заказ на поставку молока и молочной продукции для нужд МУЗ «Сорская городская больница»

23.03.2011

Администрацией МО город Сорск размещен заказ на выполнение работ, оказания услуг по электротехническому обслуживанию учреждений муниципального образования города Сорска, п-ст. Ербинская во втором квартале 2011 года.

Администрацией МО город Сорск размещен заказ на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту учреждений муниципального образования город Сорск во втором квартале 2011 года

22.03.2011

Отделом образования администрации МО город Сорск размещен заказ на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту образовательных учреждений города Сорска во втором квартале 2011 года

Администрацией МО город Сорск размещен заказ на Выполнение работ по озеленению территории города Сорска апреле 2011 года.

21.03.2011

Отделом образования администрации МО город Сорск размещен заказ на Поставку прочих продуктов (напитки) в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Отделом образования администрации МО город Сорск размещен заказ на Поставку прочих продуктов (консервированные овощи) в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Отделом образования администрации МО город Сорск размещен заказ на Поставку школьного молока в образовательные учреждения муниципального образования город Сорск в апреле-мае 2011 года.

18.03.2011

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на поставку прочих продуктов (сухофрукты) в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на поставку прочих продуктов (приправы) в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на поставку прочих продуктов (макаронных изделий) в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на Выполнение работ по санитарному содержанию и уборке территории города Сорска в апреле 2011 года

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на Содержание и техническое обслуживание оборудования котельной СДК п. ст. Ербинская в апреле-мае 2011 года.

16.03.2011

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на поставку мяса в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на поставку рыбы в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на поставку колбасы в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

15.03.2011

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на Поставку сливочного масла в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Администрацией МО г. Сорск размещен заказ на Выполнение работ по устройству монтажного проема для замены ПСВ на городской отопительной котельной

МУЗ «Сорская городская больница» размещен заказ на Поставка молока и молочной продукции для нужд МУЗ «Сорская городская больница»

Администрацией МО г. Сорск размещен заказ на Выполнение работ по ремонту квартиры 28 дома 3 по улице 50 лет Октября города Сорска

11.03.2011

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на Поставку молочной продукции в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на Поставку муки и крупяной продукции в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на Поставку хлебной продукции в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

10.03.2011

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на Поставку кондитерских изделий в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

Отделом образования администрации муниципального образования г. Сорск размещен заказ на Поставку консервированных продуктов в образовательные учреждения во втором квартале 2011 г.

02.03.2011

Администрацией муниципального образования размещен заказ на приобретение однокомнатной квартиры для лиц из числа детей сирот.



 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru