Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Индекс материала
Муниципальный заказ
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Все страницы

 

15.09.2010

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку готовой мясной продукции в образовательные учреждения IV квартале 2010 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку хлеба и хлебобулочных изделий в образовательные учреждения IV квартале 2010 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку рыбы и рыбопродуктов в образовательные учреждения IV квартале 2010 года.

14.09.2010

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку мяса и мясной продукции в образовательные учреждения IV квартале 2010 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку молока и молочной продукции в образовательные учреждения IV квартале 2010 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку консервированных овощей и фруктов в образовательные учреждения IV квартале 2010 года.

13.09.2010

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку овощей и фруктов в образовательные учреждения IV квартале 2010 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку крупяных и иных сыпучих изделий в образовательные учреждения IV квартале 2010 года.

09.09.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на капитальный ремонт системы отопления, горячего и холодного водоснабжения в подвале жилого дома  по ул. 50 лет Октября,9.

31.08.2010

МУЗ «Сорской городской больницей»  размещен заказ на поставку расходного материала для лаборатории.

МУЗ «Сорской городской больницей»  размещен заказ на поставку реагентов для лаборатории.

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение ремонта мягкой рулонной кровли на здании биофильтров.

30.08.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на разработку оптимальных эксплуатационных режимов системы теплоснабжения  г. Сорск и мероприятий по их внедрению

26.08.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по проведению технического аудита тепловых сетей и технических устройств в городе Сорске

25.08.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на ремонт кирпичных стен здания биофильтров.

19.08.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по устройству металлического ограждения по ул.50 лет Октября.

МУЗ «Сорской городской больницей»  размещен заказ на поставку расходного материала для лаборатории.

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по ремонту освещения городского парка.

17.08.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на изготовление и установка лавочек и урн по ул.50летОктября и городском парке

12.08.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на капитальный ремонт котлоагрегата ДКВр 20-13 № 2 с заменой угловой решетки на механическую ТЧЗМ-2,7/5,6

06.08.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение замены существующей рулонной кровли Борцовского зала на покрытие из наплавляемых материалов

05.08.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по ямочному ремонту асфальтового покрытия на территории муниципального образования город Сорск.

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение ремонтных работ в помещении Борцовского зала

03.08.2010

МУЗ «Сорской городской больницей» размещен заказ на поставку расходного материала для лаборатории

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по монтажу установки контроля и дозирования гипохлорита натрия и монтаж расходометра для обеззараживания воды ванны бассейна в Доме Спорта города Сорска

 



 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru