Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Индекс материала
Муниципальный заказ
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Все страницы

 

18.06.2010

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку масел и жиров в образовательные учреждения в III квартале 2010 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку мяса птицы и куриного яйца в образовательные учреждения вIII квартале 2010 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку рыбы и рыбопродуктов в образовательные учреждения в III квартале 2010 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку мяса и мясной продукции в образовательные учреждения в III квартале 2010 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку овощей и фруктов в образовательные учреждения в III квартале 2010 года.

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку молока и молочной продукции в образовательные учреждения в III квартале 2010 года.

07.06.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по озеленению территории  города  Сорска в III квартале 2010 года.

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по благоустройству, санитарному содержанию и уборке территории города Сорска в III и IV квартале 2010 года.

04.06.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на приобретение однокомнатной квартиры для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на оказание услуг по вывозу уличного мусора с территории МО г. Сорск.

03.06.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на выполнение работ по разработке проекта «Реконструкция объекта «здание-магазин №14» под молодежный центр в городе Сорске».

31.05.2010

Администрацией муниципального образования город Сорск размещен заказ на приобретение однокомнатной квартиры для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

21.05.2010

МУЗ «Сорской городской больницей» размещен заказ на поставку, заправку, розлив и хранение горюче-смазочных материалов.

20.05.2010

МУЗ «Сорской городской больницей» размещен заказ на поставку расходного материала для лаборатории.

18.05.2010

Администрацией муниципального образования размещен заказ на выполнение работы по межеванию и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков.

17.05.2010

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на ремонт мягкой кровли правого крыла и перехода в МДОУ детский сад «Солнышко»

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на ремонт тамбуров правого, левого выходов в МДОУ детский сад «Солнышко»

14.05.2010

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку масел и жиров в детские оздоровительные лагеря дневного пребывания

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку готовой мясной продукции напитков в детские оздоровительные лагеря дневного пребывания

13.05.2010

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку кондитерских изделий в детские оздоровительные лагеря дневного пребывания

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку напитков в детские оздоровительные лагеря дневного пребывания

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку молока и молочной продукции в детские оздоровительные лагеря дневного пребывания

12.05.2010

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку овощей и фруктов в детские оздоровительные лагеря дневного пребывания

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку крупяных и иных сыпучих изделий в детские оздоровительные лагеря дневного пребывания

Отделом образования администрации муниципального образования город Сорск размещен заказ на поставку консервированных овощей и фруктов в детские оздоровительные лагеря дневного пребывания



 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru