ПОВЕСТКА заседания 16.12.2014

межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

на территории муниципального образования   г. Сорск

________________А.Г.Савельев

16 декабря 2014 г.

ПОВЕСТКА

заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

на территории муниципального образования г. Сорск

г. Сорск

16 декабря  2014 года                                                                            16 часов 00 минут

Место проведения заседания межведомственной комиссии  по профилактике правонарушений администрации г. Сорск: г. Сорск, ул. Кирова, 3, конференц-зал.

Вопросы повестки дня межведомственной комиссии по профилактики правонарушений на территории администрации г. Сорск:

1. О ходе реализации на территории муниципального образования  Закона Республики Хакасия от 02 апреля 2014 года  № 44-ЗРХ «О внесение в реестр народных дружин и общественных  объединений правоохранительной направленности в субъекте Российской Федерации»

- ОМВД России  по г. Сорску;

2. О ходе выполнения программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия  преступности на территории городского округа     г. Сорск (2014-2016 годы)»

- секретарь МВКПП Кирюшкина С.А.

3. О ходе исполнения и реализации решений комиссии по профилактике правонарушений (в том числе Республиканских)

- секретарь МВКПП Кирюшкина С.А.

4. Об исполнении плана работы межведомственной комиссии  по профилактике правонарушений на 2014 год и утверждение плана работы на 2015 год

Докладчик:

- председатель МВКПП Савельев А.Г.

5. Дактилоскопирование и учет иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших на территорию РФ для осуществления трудовой деятельности (по программе).

- ОМВД России по г. Сорску;

- ТП УФМС России по Республике Хакасия в городе Сорске.

6. Работа комиссии по безопасности дорожного движения при администрации  г. Сорска (по программе).

- руководитель отдела образования Нестерова М.А.(Федосеева Н.Б.);

7. Работа административной комиссии администрации  г. Сорска.

Докладчики:

- ответственный секретарь административной комиссии Кирюшкина С.А.

8. Подведение итогов проводимой работы по деятельности добровольной народной дружины администрации г. Сорска и Сорского городского казачьего общества за прошедший период 2014г.

-  ОМВД России по г. Сорску;

-  секретарь МВКПП Кирюшкина С.А..

9. Подведение итогов проводимой работы по деятельности ДНД, премирование наиболее активных и отличившихся членов ДНД

- ОМВД России по г. Сорску;

- секретарь МВКПП Кирюшкина С.А.

Секретарь МВКПП                                                                                С.А. Кирюшкина