Повестка 23.09.2014

ПОВЕСТКА

заседания антинаркотической комиссии  г. Сорска

г. Сорск

23 сентября 2014 года                                                                             10 часов 00 минут

Место проведения заседания антинаркотической комиссии г. Сорска:              г. Сорск, ул. Кирова, 3, конференц-зал.

Повестка дня:

1. Выполнение решений антинаркотической комиссии г. Сорска и Республики Хакасия

- секретарь антинаркотической комиссии Кирюшкина С.А.

1. О ходе исполнения реализации решений антинаркотической комиссии.

- секретарь антинаркотической комиссии Кирюшкина С.А.

1. О состоянии наркоситуации и принимаемых мерах по профилактике наркомании на территории муниципального образования.

Докладчики:

- ГБУЗ РХ  «Сорская городская больница»;

- Управление культуры, молодежи, спорта и туризма;

- ОМВД России  по г. Сорску;

-  руководитель отдела образования Нестерова М.А.

4. О результатах работы ОМВД  по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли в летний период на территории администрации г. Сорск

Докладчик:

- ОМВД России по г. Сорску.

5. О ходе Реализации в 2014 году мероприятий целевой программы « Противодействие незаконному обороту наркотиков, снижение масштабов наркотизации и алкоголизации населения муниципального образования город Сорск (2014-2016 годы)

- секретарь антинаркотической комиссии Кирюшкина С.А.

6. О мерах,  принимаемых  на территории администрации г. Сорск по предотвращению и пресечению распространения ВИЧ-инфекции в Республике Хакасия, в том числе наркозависимых лиц.

Докладчики:

-ГБУЗ РХ «Сорская городская больница».

Секретарь

антинаркотической комиссии г. Сорска                                         С.А. Кирюшкина